Форма входа
Меню сайта
опрос
Внимание! Вопрос!
Ваш выбор:
Всего ответов: 265
Статистика











Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 18.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 19 » Half-Life 3
11:26
Half-Life 3

Поклонники Гордона Фримена не первый год ждут анонс Half-Life 3 и уже перестали надеяться, однако несколько лет назад Valve Software планировала еще один эпизод второй части популярного сериала. Он назывался Return to Ravenholm, а разрабатывала игру Arkane Studios, создавшая отличный ролевой экшен Dishonored.

Однако проект свернули, причины неизвестны, и нет новостей от разработчиков. Позже компания Arkane Studios объявляла о том что они не собираются продолжать работать над следующей частью. Компания решила что время для выпуска игры еще не подходящее. Однако радостные новости для геймеров! Уже Valve возобновляет проект после пятилетнего перерыва, и не эпизода второй части, а части третьей. До недавнего времени по сети расплывались слухи о продолжении данной игры, но анонимно и в это с трудом верилось. Можно даже и не пытаться разобраться чем все это время занимались разработчики, но уж точно не Half-Life 3.

Релиз третьей части запланирован на начало 2016 года. С появлением новых движков и потребностью выпускать на них игры, старые возможности движений, такие как "захват движения", были утрачены, решив эту проблему Valve пошла дальше и в скором времени очень удивит вас новой физикой в Нalfe-Life.

Доставайте из пыльного ящика монтировку, начинайте заряжать H.E.V., откармливайте ручного хедкраба и готовьтесь к новым захватывающим головоломкам.
Просмотров: 874 | Добавил: PRiDE | Теги: халва, pc, период полураспада, шутер, game, игра, новые игры, Halfe-life 3 | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы Вконтакте
Помощник

Как установить мод в GTA San Andreas

Как установить мод в GTA IV

Как установить авто в NFS Most Wanted

Поиск
Наши друзья