Форма входа
Меню сайта
опрос
Внимание! Вопрос!
Нашли то, что искали?
Всего ответов: 185
Статистика











Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вторник, 19.03.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Как устанавливать моды в GTA? Ответ тут!
14:19
Как устанавливать моды в GTA? Ответ тут!

GTA SA, GTA VC, GTA 3

Сначала делаем копии папок DATA и MODELES, которые находятся в директории в безопасное место, тогда в случае глюков с модификациями вы сможете восстановить игру без переустановки.

Теперь о программах, которые понадобятся вам для установки модификаций, это конечно же IMG Tool 2.0. Программа служит для открытия IMG архивов GTA3, GTA: Vice City и конечно же GTA: San Andreas.  

В скачанных с нашего сайта архивах с автомобилям (кстати для их открытия в большинстве случаев нужна программа WinRAR) всегда есть два файла dff и txd, помимо них конечно же бывают скриншоты ReadME и ссылки на сайты автора но сейчас они нам не важны. Теперь пошагово расскажу как установить этот автомобиль.

1. Распаковываем наш автомобиль (пусть к примеру он будет заменять tampa, значит там будут файлы tampa.dff и tampa.txd). Запускаем программу IMG Tool 2.0 
2. В меню жмем File -> Open (или можно просто нажать на клавиатуре CTRL+L), в появившемся диалоговом окне переходим в папку с GTA: San Andreas, дальше заходим в папку Models, выделяем файл GTA3.IMG и открываем его. 
3. Мы видим перед собой огромный список со знакомыми словами (названиями машин, магазинов и т.п.), именно тут находятся все автомобили из игры. Теперь нам надо пользуясь поиском (Edit -> Find или просто нажмите F2) найти tampa.dff и tampa.txd. Находи и удаляем (правая кнопка, контекстное меню, кнопка Delete) их по очереди.
4. Теперь добавляем в GTA3.IMG наши txd и dff. В меню Commands выбираем пункт Add (CTRL+A), находим наши файлы выделяем сразу оба и жмем кнопку открыть.
5. Запускаем игру и наслаждаемся новым авто.
Просмотров: 17384 | Добавил: wegam | Рейтинг: 4.1/16

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы Вконтакте
Помощник

Как установить мод в GTA San Andreas

Как установить мод в GTA IV

Как установить авто в NFS Most Wanted

Поиск
Наши друзья